了 解 更 多

光保護模塊

低損耗  高穩定性 值得信賴

專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

CHTXKJ

CANHUI COMMUNICATION

首頁    光開關模塊    1XN(N≤8)機械式光開關-mini (單模/多模、TTL邏輯電平控制)
QQ圖片20181108115215
QQ圖片20181108115220

1XN(N≤8)機械式光開關-mini (單模/多模、TTL邏輯電平控制)

 

 

 

1

234567

 

訂購信息 : CH-OSW-1XN-mini-A-B-C-D-E

通道數(N)

測試波長(A)

光纖類型(B)

保護套管(C)

光纖長度(D)

連接頭(E)

N:≤8

850:850nm

1310:1310nm

1550:1550nm

1310/1550:1310nm/1550nm

X:其他

SM:SM,9/125

M5:MM,50/125

M6:MM,62.5/125

HI1060:HI1060

X:其他

25::250um

90:900um

200:200um

X:Others

05:0.5m

10:1.0m

15:1.5m

X:其他

OO:None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

X:其他

 

 

 

免费无码av片流白浆在线观看,无码熟妇人妻av在线影院,色欲狠狠躁天天躁无码中文字幕L,50岁熟妇的呻吟声对白,无码精品a片一区二区,免费无码av片在线观看潮喷,免费无码黄十八禁网站在线观看,久久水蜜桃网国产无线网欧美日韩,国产a级毛片,欧美老妇乱码伦视频上班了,71精品国产摄像头,欧美日韩在线视频,百合av肉片无码资源无码,少妇久久久久久被弄到高潮,欧洲亚洲精品a片久久99,欧美 肠交 扩张 另类,白袜校草被小混混脱裤玩j,日本漫画工囗全彩内番漫绅士,亚洲色图区,精品少妇人妻av一区二区,久久久久亚洲av片无码下载,又粗又黄又猛又爽大片免费,chinese激烈高潮hd,午夜18禁自慰jk爆乳网站
<蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>